Twenty Eleven - en to ar translation catalogue (126 entries)

en: <a href="%1$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%2$s">%3$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> by </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%4$s" title="%5$s" rel="author">%6$s</a></span></span>
ar: <a href="%1$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%2$s">%3$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> بواسطة </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%4$s" title="%5$s" rel="author">%6$s</a></span></span>

en: <span class="sep">Posted on </span><a href="%1$s" title="%2$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%3$s">%4$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> by </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%5$s" title="%6$s" rel="author">%7$s</a></span></span>
ar: <span class="sep">كُتب يوم </span><a href="%1$s" title="%2$s" rel="bookmark"><time class="entry-date" datetime="%3$s">%4$s</time></a><span class="by-author"> <span class="sep"> بواسطة </span> <span class="author vcard"><a class="url fn n" href="%5$s" title="%6$s" rel="author">%7$s</a></span></span>

note: Template Name of the plugin/theme
en: Showcase Template
ar: ملف المعرض

note: Template Name of the plugin/theme
en: Sidebar Template
ar: ملف الشريط الجانبي

en: <span class="meta-prep meta-prep-entry-date">Published </span> <span class="entry-date"><abbr class="published" title="%1$s">%2$s</abbr></span> at <a href="%3$s" title="Link to full-size image">%4$s &times; %5$s</a> in <a href="%6$s" title="Return to %7$s" rel="gallery">%8$s</a>
ar: <span class="meta-prep meta-prep-entry-date">نُشرت يوم </span> <span class="entry-date"><abbr class="published" title="%1$s">%2$s</abbr></span> بمقاس <a href="%3$s" title="رابط الصورة بحجمها الأصلي">%4$s &times; %5$s</a> في <a href="%6$s" title="العودة إلى %7$s" rel="gallery">%8$s</a>

en: Overview
ar: نظرة عامة

en: This entry was posted by <a href="%6$s">%5$s</a>. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذا الموضوع كُتب بواسطة <a href="%6$s">%5$s</a>. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ  %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى المفضّلة.

en: Reply <span>&darr;</span>
ar: رد <span>&darr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Previous
ar: <span class="meta-nav">&larr;</span> السابق

en: Next <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: التالي <span class="meta-nav">&rarr;</span>

en: Reply
ar: رد

en: Image navigation
ar: تصفّح الصور

note: translators: 1: date, 2: time
en: %1$s at %2$s
ar: %1$s الساعة %2$s

note: translators: 1: comment author, 2: date and time
en: %1$s on %2$s <span class="says">said:</span>
ar: %1$s يوم %2$s <span class="says">كتب:</span>

en: Apologies, but no results were found for the requested archive. Perhaps searching will help find a related post.
ar: عذراً، لم يتم العثور على نتائج بخصوص الأرشيف المطلوب، ربما يساعدك البحث في العثور على نتائج مناسبة.

en: Remember to click "Save Changes" to save any changes you have made to the theme options.
ar: تذكر أن تنقر على زر "حفظ التغييرات" لحفظ أية تغييرات أجريتها على خيارات القالب.

en: Default Layout
ar: مبنى القالب

en: Some themes provide customization options that are grouped together on a Theme Options screen. If you change themes, options may change or disappear, as they are theme-specific. Your current theme, Twenty Eleven, provides the following Theme Options:
ar: بعض القوالب تحتوي على صفحة خيارات خاصة بها يمكنك من خلالها التحكّم بهذه الخيارات وضبطها كما تريد. في حال قمت بتغيير القالب قد تختفي التغييرات التي أجريتها على القالب من صفحة الخيارات لأنّ هذه الخيارات ليست عامة وهي مخصّصة لكل قالب على حدة. القالب الحالي - قالب 2011 - يوفّر لك الخيارات التالية:

en: <strong>Color Scheme</strong>: You can choose a color palette of "Light" (light background with dark text) or "Dark" (dark background with light text) for your site.
ar: <strong>اللون العام</strong>: يمكنك أن تختار لموقعك اللون "فاتح" (خلفية فاتحة مع نص داكن) أو "داكن" (خلفية داكنة مع نص فاتح).

en: <strong>Link Color</strong>: You can choose the color used for text links on your site. You can enter the HTML color or hex code, or you can choose visually by clicking the "Select a Color" button to pick from a color wheel.
ar: <strong>لون الرابط</strong>: يمكنك أن تحدّد ماذا سيكون لون الروابط في موقعك. فقط قم بإدخال كود اللون المطلوب أو يمكنك الاستعانة بمخطّط الألوان المزوّد لاختيار اللون المناسب.

en: For more information:
ar: للمزيد من المعلومات:

en: <a href="http://codex.wordpress.org/Appearance_Theme_Options_Screen" target="_blank">Documentation on Theme Options</a>
ar: <a href="http://codex.wordpress.org/Appearance_Theme_Options_Screen" target="_blank">وثائق المساعدة - خيارات القالب</a>

en: Skip to primary content
ar: تخطي إلى المحتوى الأساسي

en: Skip to secondary content
ar: تخطي إلى المحتوى الثانوي

en: <a href="http://wordpress.org/support/" target="_blank">Support Forums</a>
ar: <a href="http://wordpress.org/support/" target="_blank">منتديات الدعم الفني</a>

en: One-column, no sidebar
ar: عمود واحد، بدون شريط جانبي

en: <strong>Default Layout</strong>: You can choose if you want your site&#8217;s default layout to have a sidebar on the left, the right, or not at all.
ar: <strong>التخطيط الإفتراضي</strong>: يمكنك أن تحدّد مكان ظهور الشريط الجانبي- إما على اليمين أو على اليسار أو بدون شريط جانبي.

en: Semantic Personal Publishing Platform
ar: برنامج التدوين الأكثر قوةً وانتشاراً في العالم

en: Proudly powered by %s
ar: الموقع يستخدم %s بكل فخر

note: translators: used between list items, there is a space after the comma
en: ,
ar: ،

en: <span class="%1$s">Tagged</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">الوسوم:</span> %2$s

en: <span class="%1$s">Posted in</span> %2$s
ar: <span class="%1$s">نُشِرت في</span> %2$s

en: Quote
ar: اقتباس

en: Status
ar: حالة

en: Link
ar: رابط

en: Image
ar: صورة

en: Gallery
ar: معرض صور

en: Aside
ar: ملاحظة

en: Featured
ar: مميّز

note: Description of the plugin/theme
en: The 2011 theme for WordPress is sophisticated, lightweight, and adaptable. Make it yours with a custom menu, header image, and background -- then go further with available theme options for light or dark color scheme, custom link colors, and three layout choices. Twenty Eleven comes equipped with a Showcase page template that transforms your front page into a showcase to show off your best content, widget support galore (sidebar, three footer areas, and a Showcase page widget area), and a custom "Ephemera" widget to display your Aside, Link, Quote, or Status posts. Included are styles for print and for the admin editor, support for featured images (as custom header images on posts and pages and as large images on featured "sticky" posts), and special styles for six different post formats.
ar: قالب عام 2011 هو قالب مركّب، خفيف ومهيأ للتعديل عليه. يمكنك التحكم في القالب من صفحة الخيارات الخاصة به واختيار ترويسة مخصّصة و خلفية مخصّصة كما يمكنك إنشاء قوائم. يمكنك أيضاً اختيار اللون العام للقالب - لون فاتح أو داكن. يمنحك القالب أيضاً إمكانية تحديد لون الروابط. تتوفّر في القالب إمكانية اختيار المبنى المناسب وتحديد مكان ظهور الشريط الجانبي. قالب 2011 يدعم الودجات في عدة مناطق في القالب. القالب يدعم الصور البارزة ويحتوي أيضاً على تنسيقات خاصة تجعلك تختار الشكل المناسب للمقالة (Post Formats).

en: Content on left
ar: المحتوى على اليسار

en: Link Color
ar: لون الرابط

en: Layout
ar: نظام التصميم

en: Daily Archives: %s
ar: الأرشيف اليومي: %s

en: Monthly Archives: %s
ar: الأرشيف الشهري: %s

en: Yearly Archives: %s
ar: الأرشيف السنوي: %s

en: Content on right
ar: المحتوى على اليمين

en: Dark
ar: داكن

en: Light
ar: فاتح

note: translators: header image description
en: Wheel
ar: عجلة

note: translators: header image description
en: Shore
ar: شاطئ

en: Theme Options
ar: خيارات القالب

note: translators: header image description
en: Chessboard
ar: رقعة الشطرنج

en: %s Theme Options
ar: خيارات القالب %s

en: Select a Color
ar: اختر لوناً

en: Color Scheme
ar: اللون العام

note: translators: header image description
en: Hanoi Plant
ar: نبتة هانوي

note: translators: header image description
en: Willow
ar: صفصاف

note: translators: header image description
en: Trolley
ar: عربة نقل

note: translators: header image description
en: Pine Cone
ar: صنوبر مخروط

note: translators: header image description
en: Lanterns
ar: فوانيس

en: Default color: %s
ar: اللون الافتراضي: %s

en: Featuring: %s
ar: المُبرزة: %s

en: Use this widget to list your recent Aside, Status, Quote, and Link posts
ar: استخدم هذا الودجت لعرض آخر ملاحظة، حالة، اقتباس و رابط.

en: Next &rarr;
ar: التالي &rarr;

en: &larr; Previous
ar: &larr; السابق

en: Main menu
ar: القائمة الرئيسية

en: View all posts by %s
ar: عرض المواضيع حسب %s

en: Author Archives: %s
ar: أرشيف الكاتب: %s

en: Category Archives: %s
ar: أرشيف التصنيف: %s

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Page %s
ar: الصفحة %s

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: تعليقك يحتاج موافقة المدير.

en: Pingback:
ar: تنبيه:

en: Search Results for: %s
ar: نتائج البحث عن: %s

en: Nothing Found
ar: لم يتم العثور على شيء

en: Sorry, but nothing matched your search criteria. Please try again with some different keywords.
ar: المعذرة، لم يتم إيجاد نتائج مطابقة لطلبك. يرجى البحث من جديد باستخدام كلمات مختلفة.

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Meta
ar: وصف

en: Tag Archives: %s
ar: أرشيف الوسم: %s

en: &larr; Older Comments
ar: &larr; تعليقات أقدم

en: Search
ar: بحث

en: Continue reading <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: أكمل القراءة <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: Primary Menu
ar: القائمة الرئيسية

en: Title:
ar: :العنوان

en: Blog Archives
ar: أرشيف المدونة

note: translators: %1$s: smilie
en: Try looking in the monthly archives. %1$s
ar: حاول أن تبحث في الأرشيف الشهري. %1$s

en: Edit
ar: تحرير

en: Most Used Categories
ar: أكثر التصنيفات استخداماً

en: Pages:
ar: صفحات:

note: Author of the plugin/theme
en: the WordPress team
ar: فريق ووردبريس

en: This gallery contains <a %1$s>%2$s photo</a>. | This gallery contains <a %1$s>%2$s photos</a>.
ar[0]: هذا المعرض لا يحتوي على صور.
ar[1]: هذا المعرض يحتوي على صورة واحدة.
ar[2]: هذا المعرض يحتوي على صورتين.
ar[3]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صور</a>.
ar[4]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صورة</a>.
ar[5]: هذا المعرض يحتوي على <a %1$s>%2$s صورة</a>.

en: Footer Area Three
ar: ذيل الصفحة (فوتر) - المنطقة الثالثة

en: Footer Area Two
ar: ذيل الصفحة (فوتر) - المنطقة الثانية

en: Footer Area One
ar: ذيل الصفحة (فوتر) - المنطقة الأولى

en: Permalink to %s
ar: رابط دائم لـ %s

en: This is somewhat embarrassing, isn&rsquo;t it?
ar: هذا الأمر مربك بعض الشيء، أليس كذلك؟

en: <b>%</b> Replies
ar: <b>%</b> تعليقات

en: It seems we can&rsquo;t find what you&rsquo;re looking for. Perhaps searching, or one of the links below, can help.
ar: يبدو أنه لا يمكننا إيجاد ما تبحث عنه. جرب أن تبحث من جديد باستخدام عبارات مختلفة أو ربما عليك أن تستعين بإحدى الروابط أدناه.

en: About %s
ar: نبذة عن %s

en: Newer Comments &rarr;
ar: تعليقات أحدث &rarr;

en: 0 <span class="reply">comments &rarr;</span>
ar: 0 <span class="reply">تعليقات &larr;</span>

en: 1 <span class="reply">comment &rarr;</span>
ar: <span class="reply">تعليق وحيد &larr;</span>

en: % <span class="reply">comments &rarr;</span>
ar: % <span class="reply">تعليقات &rarr;</span>

en: <b>1</b> Reply
ar: رد <b>وحيد</b>

en: Ephemera
ar: المحفوظات المؤقتة

en: Twenty Eleven Ephemera
ar: المحفوظات المؤقتة (Ephemera)

en: Leave a reply
ar: أكتب تعليق

en: Comment navigation
ar: تصفّح التعليقات

en: This post is password protected. Enter the password to view any comments.
ar: هذه المقالة محمية بكلمة مرور. أدخل كلمة المرور لعرض التعليقات.

en: This entry was posted in %1$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه المقالة كُتبت في التصنيف %1$s. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى المفضلة.

en: This entry was posted in %1$s by <a href="%6$s">%5$s</a>. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه المقالة نُشرت ضمن التصنيف %1$s بواسطة <a href="%6$s">%5$s</a>. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى مفضلتّك.

en: Featured Post
ar: مقالة مميّزة

en: One thought on &ldquo;%2$s&rdquo; | %1$s thoughts on &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[0]: لا توجد تعليقات على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[1]: تعليق واحد على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[2]: تعليقان على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[3]: %1$s تعليقات على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[4]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;
ar[5]: %1$s تعليق على &ldquo;%2$s&rdquo;

en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s by <a href="%6$s">%5$s</a>. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه المقالة نُشرت ضمن التصنيف %1$s بواسطة <a href="%6$s">%5$s</a> وتحمل الوسوم %2$s. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى مفضلتّك.

en: This entry was posted in %1$s and tagged %2$s. Bookmark the <a href="%3$s" title="Permalink to %4$s" rel="bookmark">permalink</a>.
ar: هذه المقالة كُتبت ضمن التصنيف %1$s. الوسوم:  %2$s. أضف <a href="%3$s" title="الرابط الدائم لـ %4$s" rel="bookmark">الرابط الدائم</a> إلى المفضّلة.

en: Post navigation
ar: تصفّح المقالات

en: Number of posts to show:
ar: عدد المقالات المُراد إظهارها:

en: View all posts by %s <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: عرض جميع المقالات المكتوبة بواسطة %s <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: Newer posts <span class="meta-nav">&rarr;</span>
ar: المقالات الأحدث <span class="meta-nav">&larr;</span>

en: <span class="meta-nav">&larr;</span> Older posts
ar: <span class="meta-nav">&rarr;</span> المقالات الأقدم

en: Recent Posts
ar: آخر المقالات

en: Showcase Sidebar
ar: الشريط الجانبي للمعرض

en: The sidebar for the optional Showcase Template
ar: الشريط الجانبي لقالب صفحة المعرض

en: Main Sidebar
ar: الشريط الجانبي الرئيسي

en: An optional widget area for your site footer
ar: ودجت اختياري في ذيل الصفحة (فوتر).
